Ежегодно наша страна отмечает 23 февраля. День защитника Отечества. Отечество – это наша страна, Родина. В этот день чествуют людей, посвятивших себя военному делу. Отдают дань уважения мужественным солдатам минувших, настоящих и будущих времен.

В преддверии этого праздника 14 и 15 февраля в МБОУ «СОШ № 11» прошли спортивные соревнования среди учащихся 3 и 4 классов «А, ну-ка, мальчики!»

Участникам было предложено несколько испытаний. Среди них «Конкурс эмблем и девизов», спортивные эстафеты с мячом, перетягивание каната, конкурс на знание правил дорожного движения.

Словами не описать те волнения, которые пережили все, кто болел за команды! Победители есть! Это все, кто готовил состязания, судил в жюри, болельщики, ребята из команд! Поздравляем 3 и 4 классы