Снова мы сегодня вместе, Словно много лет назад. Дружен класс наш был и весел, Есть что вспомнить — это факт! Нынче все свою дорогу В жизни взрослой уж нашли, Но как часто нам немного Вновь стать хочется детьми! Очень бы, друзья, хотелось Вновь и вновь, через года, Снова вместе видеть всех нас. Наша дружба — навсегда!

По традиции в первую субботу февраля в МБОУ «СОШ № 11» проходят встречи, на которые собираются выпускники нашей школы. И этот год не стал исключением. Многолюдно и шумно 3 февраля было в школе. Из разных городов России приехали её выпускники, которые с удовольствием прошлись по учебным классам, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.

Что же тянет нас в эти старые, но такие родные стены? Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить …

На протяжении всего вечера встречи звучали поздравления учителям, конечно, были цветы от выпускников, музыкальные номера и воспоминания.