ФГОС (методическая работа)

18.12.2017

Работа над проектами продолжается! Окончательные итоги будут подведены в мае 2018 года.С 11 по 15 декабря в школе прошел предварительный просмотр проектных работ учащихся 2-7 классов. Ребята представили свои наработки по выбранной теме, а жюри, в состав которого вошли учащиеся старших классов, подсказали ,как исправить технические проблемы, а также помогли некоторым ученикам четче сформулировать тему работы.Все ребята, представившие свой проект, имели возможность получить рекомендации от опытных членов жюри, посмотреть работы других участников и задать им вопросы.Работа над проектами продолжается! Окончательные итоги будут подведены в мае 2018 года.

Приказ о прохождении обязательного периодического медицинского осмотра работниками МБОУ "СОШ "11"

18.05.2020