Детский оздоровительный санаторий «Валентиновка» Вышневолоцкого района.

11.11.2017

С 18.10 по 07.11.2017 года учащиеся МБОУ «СОШ №11» , в количестве 54 человека, в сопровождении учителей  нашей школы Башкиной Л.Н., Петровой О.А., Хаваш И.А. находились в детском оздоровительном санатории «Валентиновка» Вышневолоцкого района.

За проведенное время дети получили лечение: кислородные коктейли , посещение галокамеры (галотерапия),физиотерапия, ингаляции, массаж, лечебная физкультура, фиточай.

Пятиразовое питание- выше всяких похвал! Меню разнообразное, сбалансированное. Дети кушали с большим удовольствием. Каждый день мы получали фрукты, соки, сладости.

Работниками клуба и библиотеки была разработана развлекательная программа, в которой наши дети с удовольствием принимали участие.

«Мисс Валентиновка», «Мистер Валентиновка», « Кругосветка», шоу «Один в один», «Бенефис бабы Яги», конкурс рисунков «Краски Осени» - во всех этих мероприятиях дети принимали участие.

По выходным дням был организован просмотр мультфильмов и фильмов, дискотеки.

В целях развития кругозора детей были организованы экскурсии : обзорная  по г.Вышний Волочек, «музей Русские валенки», в картинную галерею пос. Солнечный, музей стекла «Красный май».

Дети остались очень довольны.

На память о «Валентиновке» они увезли не только грамоты, но и хорошее настроение и море впечатлений.

Познакомились  и завели новых друзей. Нас всех не покидает желание вернуться в «Валентиновку» вновь.