«Это праздник со слезами на глазах»

08.05.2017

Одним из постулатов патриотического воспитания в школе является формирование у учащихся чувства уважения к традициям нашей страны, почитание старшего поколения, бережное отношение к памяти прошлого.

Вся предпраздничная неделя в нашей школе была посвящена Дню Победы. Прошли классные часы, на которых ребята рассказывали о войне, читали стихи, пели песни. У школы прошли митинги памяти, на которых ученики возложили цветы и вспоминали учеников школы, сразу после выпускного бала ушедших защищать нашу Родину. В актовом зале школы прошел концерт, посвященный Дню Победы.