Выставка поделок «Золотая осень»

29.09.2016

С 12 по 15 сентября  в нашей школе прошла традиционная выставка поделок из природного материала «Золотая осень» среди учащихся 1-4 классов. Ребята, принявшие участие в конкурсе, изготовили всевозможные поделки из разнообразных материалов, проявив свои творческие таланты.

Развитие эстетического восприятия, воображения, творческих способностей, воспитание целеустремленности, упорства начиная от стадии замысла до ее воплощения в конечном результате, получение удовлетворения от своего труда — эти и многие другие задачи решались при подготовке к выставке поделок.

Изобилие разных поделок радовало глаз  учеников  и взрослых. Каждый посетитель выставки смог убедиться в том, что детская фантазия не имеет границ!

Были представлены как индивидуальные творческие работы юных мастеров, так и коллективные. Было на что посмотреть и удивиться!

Поздравляем всех участников и желаем им творческих успехов!

Приказ о прохождении обязательного периодического медицинского осмотра работниками МБОУ "СОШ "11"

18.05.2020