Новогоднее путешествие

26 декабря 2015 года группа учащихся 2а, 3а, 4 а, 4 б классов посетила театр г. Вышний Волочек. Спектакль «Метелочная» - яркий, зрелищный, полный юмора и мудрости. Очень интересный сюжет сказки, прекрасные декорации, герои с характером и с юмором. Дети были вовлечены в процесс и неотрывно следили за происходящим. Основные персонажи появлялись из зрительного зала и по ходу спектакля часто спускались  туда. Понравились яркие костюмы, музыка, песни, хореография. Детей привлекли световые спецэффекты – снег. Этот спектакль помог вспомнить о том, что в жизни самое главное – доброта, искренность и любовь. Все получили огромное удовольствие. После спектакля дети встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями. Ребята играли, пели, водили хороводы вокруг елки.  Новогоднее представление оставило незабываемое впечатление у детей. Мы все надеемся еще много раз посетить этот замечательный и поистине сказочный театр.

Приказ о прохождении обязательного периодического медицинского осмотра работниками МБОУ "СОШ "11"

18.05.2020