Путешествие в сказку

Зима – сказочное время года! А в предверии Нового года все ждут чего-то сказочного, волшебного. Вот в такую сказку попали ребята из группы продленного дня 25 декабря, посетив ЦКиД. Наши Бологовские артисты показали ребятам новогоднюю сказку «Двенадцать месяцев». В постановке   участвовали театральная и танцевальная студии. Ребятам очень понравилось  это красочное представление. С нетерпением будем ждать следующий спектакль!

Открытие «Парты героя» - ученика средней школы №11, Героя Советского Союза Александрова Алексея Васильевича и «Парты героя» - ученика средней школы №1...

24.12.2019