Декада милосердия

16.12.2015

В конце ноября – начале декабря в нашем районе проводилась Декада милосердия.

Целью декады стало привлечение внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями, повышение их жизненного уровня, оказание им поддержки.

В нашей школе были проведены следующие мероприятия, посвященные Декаде:

1. Классные часы «Что такое милосердие?»

2. Сбор игрушек (коробки храбрости)

3. Чаепитие для детей-инвалидов

4. Выступление учащихся школы на торжественном мероприятии, посвященном чествованию людей, состоящих в обществе инвалидов.

5. Конкурс рисунков «Твори добро»

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОГРАММНЫМ СРЕДСТВОМ «Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам...

«Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам использования мобильного телефона»