Поездка в театр в Вышний Волочек

05.11.2015

30 октября 1 «а» класс (классный руководитель Жукова Наталья Анатольевна) и 2 «б» класс (классный руководитель Крикунова  Елена Сергеевна) совершили экскурсию в город   Вышний Волочек в Драматический театр. Мы ехали на большом комфортабельном автобусе.  Дети  слушали с большим вниманием рассказ  экскурсовода и с любопытством смотрели в окно - у многих это была первая школьная экскурсия.

У театра мы совершили прогулку по парку. Все вместе сфотографировались у памятника  Великой Екатерины и художника Веницианова. Ребята  с интересом узнали какую историческую роль сыграла императрица в жизни Вышнего Волочка.

Драматический театр поразил нас своим величием и красотой. Высокие лестницы, красивые старинные люстры, огромные залы. Ребята с интересом рассматривали картины местных художников в фойе. В буфете театра было время попробовать сладости, выпить чаю.

И вот прозвенел звонок к началу спектакля! Началось кукольное представление. Сказка «Гуси-лебеди» всем очень понравилась.

Ребята были довольны, эмоции переполняли всех. Всю обратную дорогу они делились впечатлениями.

Спасибо нашим педагогам за то, что они приобщают наших детей к прекрасному!

И.А. Хаваш социальный педагог МБОУ «СОШ №11»

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОГРАММНЫМ СРЕДСТВОМ «Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам...

«Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам использования мобильного телефона»