Итоги школьного этапа олимпиады школьников


Русский язык.

1 место:

Авдеева Анна, 6б кл.

Митрофанова Виктория, 7в кл.

Соколова Ксения, 8в кл.

Семенова Валерия,9в кл.

Круглова Дарья,10 кл.

2 место:

1.Демчук Софья, 6б кл.

2.Чеботарева Карина,7в кл.

3.Богданов Александр, 8в кл.

4.Сурина Екатерина, 8б кл.

5. Пахомова Анастасия, 9в кл.

6.Жукова Ольга, 10 кл.

3 место:

Матюшкина Полина,5б кл.

Громова Мария, 7г кл.

Трусковская Арина, 7в кл.

Чернякова Маргарита,8в кл.

Марьенко-Кононова Елизавета, 9бкл.

Паш Софья, 11 кл.

Литература

1 место:

1.Владимирова Анастасия,5б кл.

2. Матюшкина Полина,5б кл.

3.Кирнева Екатерина, 6а кл.

4.Кармазин Алексей, 7г кл.

5.Захарюк Елизавета, 8б кл.

6.Семенова Валерия, 9в кл.

7.Круглова Дарья, 10 кл.

2 место:

1.Кобенкова Ольга, 5б кл.

2. Хитров Антон, 5б кл.

3.Авдеева Анна, 6б кл.

4.Шараева Яна, 7б кл.

5.Федоров Данил, 8бкл.

6.Скомаха Арина, 9а кл.

7.Паш Софья, 11 кл.

3 место:

1.Шумков Андрей, 6в кл.

2.Логушин Максим, 7а кл.

3.Соколова Ксения, 8в кл.

4. Прокофьева Варвара,11 кл

Математика :

1 место:

1.Владимирова Анастасия, 5б кл.

2.Кирнева Екатерина,6а кл.

3.Логушин Максим, 7а кл.

4.Шумков Андрей, 8в кл.

5.Михайлова Виктория,9в кл.

6.Дмитриева Алиса,10 кл.

7.Соколова Полина, 11 кл.

2место:

1.Чернышев Алексей,5а кл.

2.Караничева Карина, 6а кл.

3.Шараева Яна, 7б кл.

4.Беленков Иван,8 кл.

5.Елистратова Мария, 9б кл.

6.Корольков Святослав, 11 кл.

3 место:

1.Федорова Виктория,5а кл.

2.Соколова Виктория,5а кл.

3.Матюшкина Полина,5 б кл.

4. Демчук Софья, 6б кл.

5.Чеботарева Карина,7в кл.

6.Сигова Валерия,8б кл.

7.Скомаха Арина,9а кл.

Английский язык

1 место:

1.Матюшкина Полина, 5б кл.

2.Караничева Карина, 6а кл.

3.Логушин Максим, 7а кл.

4.Захарюк Елизавета, 8б кл.

5.Пахомова Анастасия, 9в кл.

6.Шекуров Дмитрий, 10кл.

7. Иванова Наталья, 11 кл.

8.Привалова Виолетта, 11 кл.

9.Темнова Ирина, 11 кл.

2 место:

1.Авдеева Анна, 6б кл.

2.Макаров Никита, 7а кл.

3.Богданов Александр , 8в кл.

4.Тимофеева виктория, 9а кл.

5.Кудрявцева Светлана, 10 кл.

6.Коренев Никита, 11 кл.

3 место:

1.Демчук Софья, 6б кл.

2.Янковский Максим, 7г кл.

3.Беленков Иван, 8в кл.

4. Скомаха Арина,9А кл.

5. Райкова Алена,11кл.

6. Прокофьева Варвара, 11кл.

История

1 место:

1.Владимирова Анастасия, 5б кл.

2. Авдеева Анна,6б кл.

3.Макаров Никита,7а кл.

4.Федоров Данил, 8а кл.

5.Пахомова Анастасия,9в кл.

6. Краснова Ирина, 10 кл.

7.Прокофьева Варвара, 11 кл.

2 место:

1.Матюшкина Полина, 5б кл.

2.Караничева Карина, 6а кл.

3.Никитаев Иван,7г кл.

4.Семенова Валерия, 9в кл.

5.Александрова Анастасия, 10 кл.

3 место:

1.Лисенкова Ульяна,5а кл.

2.Шумков Андрей, 6в кл.

3.Казаринов Михаил,7а кл.

4.Кармазин Юрий, 9в кл.

География

1 место:

1.Афанасьев Андрей, 5 кл.

2.Шилкин Данил, 6 кл.

3.Логушин Максим, 7а кл.

4.Богданов Александр,8в кл.

5. Семенова Валерия,9в кл.

6.Круглова Дарья, 10 кл.

7.Прокофьева Варвара, 11 кл.

2 место:

1.Мишина Екатерина, 5 кл.

2.Кирнева Екатерина, 6а кл.

3.Комаров Никита, 7кл.

4.Андрианова Анастасия, 8а кл.

5.Воронов Александр,9 кл.

6.Алексанрова Анастасия,10 кл.

7.Иванова Наталья, 11кл.

3 место:

1.Соколова Виктория,5а кл.

2.Караничева Карина, 6а кл.

3.Трусковская Арина,7в кл.

4.Шумков Данил, 8 кл.

5.Михайлова Виктория,9 кл.

6.Малеева Светлана, 10 кл.

7.Корольков Святослав, 11кл.

Право

1 место:

1.Семенова Валерия,9в кл.

2.Кудрявцева Светлана,10 кл.

3.Прокофьева Варвара, 11кл.

2 место:

1.Сывак Анна, 9в кл.

2.Бровкина Алиса,10 кл.

3.Груздева виктория, 11 кл.

3 место:

1.Иванова Татьяна, 9а кл.

2.Игнатьева Марина,10 кл.

Экономика:

1место:

1.Тимофеева Виктория, 9а кл.

2.Малеева Светлана, 10 кл.

3.Груздева Виктория. 11кл.

2 место:

Клепикова Валерия, 9в кл.

Бровкина Алиса,10 кл.

Прокофьева Варвара, 11 кл.

3место:

1.Пахомова Анастасия, 9в кл.

2.Иванова Ирина, 10 кл

Обществознание

1 место:

1.Логушин Максим, 7а кл.

2.Богданов Александр,8в кл.

3.Семенова Валерия, 9в кл.

4.Краснова Ирина, 10 кл.

5.Райкова Алена, 11 кл.

2 место: