Итоги школьного этапа олимпиады школьников

02.11.2015

Русский язык. 

1 место:

Авдеева Анна, 6б кл.

Митрофанова Виктория, 7в кл.

Соколова Ксения, 8в кл.

Семенова Валерия,9в кл.

Круглова Дарья,10 кл.

2 место:

1.Демчук Софья, 6б кл.

2.Чеботарева Карина,7в кл.

3.Богданов Александр, 8в кл.

4.Сурина Екатерина, 8б кл.

5. Пахомова Анастасия, 9в кл.

6.Жукова Ольга, 10 кл.

3 место:

Матюшкина Полина,5б кл.

Громова Мария, 7г кл.

Трусковская Арина, 7в кл.

Чернякова  Маргарита,8в кл.

Марьенко-Кононова Елизавета, 9бкл.

Паш Софья, 11 кл.

   Литература 

1 место:

1.Владимирова Анастасия,5б кл.

2. Матюшкина Полина,5б кл.

3.Кирнева Екатерина, 6а кл.

4.Кармазин Алексей, 7г кл.

5.Захарюк Елизавета, 8б кл.

6.Семенова Валерия, 9в кл.

7.Круглова Дарья, 10 кл.

2 место:

1.Кобенкова Ольга, 5б кл.

2. Хитров Антон, 5б кл.

3.Авдеева Анна, 6б кл.

4.Шараева Яна, 7б кл.

5.Федоров Данил, 8бкл.

6.Скомаха Арина, 9а кл.

7.Паш Софья, 11 кл.

 3 место:

1.Шумков Андрей, 6в кл.

2.Логушин Максим, 7а кл.

3.Соколова Ксения, 8в кл.

4. Прокофьева Варвара,11 кл

 Математика :

1 место:  

1.Владимирова Анастасия, 5б кл.

2.Кирнева Екатерина,6а кл.

3.Логушин Максим, 7а кл.

4.Шумков Андрей, 8в кл.

5.Михайлова Виктория,9в кл.

6.Дмитриева Алиса,10 кл.

7.Соколова Полина, 11 кл.

2место:

1.Чернышев Алексей,5а кл.

2.Караничева Карина, 6а кл.

3.Шараева Яна, 7б кл.

4.Беленков Иван,8 кл.

5.Елистратова Мария, 9б кл.

6.Корольков Святослав, 11 кл.

  3 место:

1.Федорова Виктория,5а кл.

2.Соколова Виктория,5а кл.

3.Матюшкина Полина,5 б кл.

4. Демчук Софья, 6б кл.

5.Чеботарева Карина,7в кл.

6.Сигова Валерия,8б кл.

7.Скомаха Арина,9а кл.

 

Английский язык

1 место:

1.Матюшкина Полина, 5б кл.

2.Караничева Карина, 6а кл.

3.Логушин Максим, 7а кл.

4.Захарюк Елизавета, 8б кл.

5.Пахомова Анастасия, 9в кл.

6.Шекуров Дмитрий, 10кл.

7. Иванова Наталья, 11 кл.

8.Привалова Виолетта, 11 кл.

9.Темнова Ирина, 11 кл.

2 место:

1.Авдеева Анна, 6б кл.

2.Макаров Никита, 7а кл.

3.Богданов  Александр , 8в кл.

4.Тимофеева виктория, 9а кл.

5.Кудрявцева Светлана, 10 кл.

6.Коренев Никита, 11 кл.

3 место:

1.Демчук Софья, 6б кл.

2.Янковский Максим, 7г кл.

3.Беленков Иван, 8в кл.

4. Скомаха Арина,9А кл.

5. Райкова Алена,11кл.

6. Прокофьева Варвара, 11кл.

История  

1 место:

1.Владимирова Анастасия, 5б кл.

2. Авдеева Анна,6б кл.

3.Макаров Никита,7а кл.

4.Федоров Данил, 8а кл.

5.Пахомова Анастасия,9в кл.

6. Краснова Ирина, 10 кл.

7.Прокофьева Варвара, 11 кл.

2 место:

1.Матюшкина Полина, 5б кл.

2.Караничева Карина, 6а кл.

3.Никитаев Иван,7г кл.

4.Семенова Валерия, 9в кл.

5.Александрова Анастасия, 10 кл.

3 место:

1.Лисенкова Ульяна,5а кл.

2.Шумков Андрей, 6в кл.

3.Казаринов Михаил,7а кл.

4.Кармазин Юрий, 9в кл.

География           

  1 место:

1.Афанасьев Андрей, 5 кл.

2.Шилкин Данил, 6 кл.

3.Логушин Максим, 7а кл.

4.Богданов Александр,8в кл.

5. Семенова Валерия,9в кл.

6.Круглова Дарья, 10 кл.

7.Прокофьева Варвара, 11 кл.

2 место:

1.Мишина Екатерина, 5 кл.

2.Кирнева Екатерина, 6а кл.

3.Комаров Никита, 7кл.

4.Андрианова Анастасия, 8а кл.

5.Воронов Александр,9 кл.

6.Алексанрова Анастасия,10 кл.

7.Иванова Наталья, 11кл.

3 место:

1.Соколова Виктория,5а кл.

2.Караничева Карина, 6а кл.

3.Трусковская Арина,7в кл.

4.Шумков  Данил, 8 кл.

5.Михайлова Виктория,9 кл.

6.Малеева Светлана, 10 кл.

7.Корольков Святослав, 11кл.

    Право

1 место:

1.Семенова Валерия,9в кл.

2.Кудрявцева Светлана,10 кл.

3.Прокофьева Варвара, 11кл.

2 место:

1.Сывак Анна, 9в кл.

2.Бровкина Алиса,10 кл.

3.Груздева виктория, 11 кл.

3 место:

1.Иванова Татьяна, 9а кл.

2.Игнатьева Марина,10 кл.

Экономика:                   

1место:

1.Тимофеева Виктория, 9а кл.

2.Малеева Светлана, 10 кл.

3.Груздева Виктория. 11кл.

 2 место:

Клепикова Валерия, 9в кл.

Бровкина  Алиса,10 кл.

Прокофьева Варвара, 11 кл.

3место:

1.Пахомова Анастасия, 9в кл.

2.Иванова Ирина, 10 кл

Обществознание         

1 место:

1.Логушин Максим, 7а кл.

2.Богданов Александр,8в кл.

3.Семенова Валерия, 9в кл.

4.Краснова Ирина, 10 кл.

5.Райкова Алена, 11 кл.

2 место:

1.Макаров Никита, 7акл.

2.Федоров Данил, 8б кл.

3.Николаев Илья, 9б кл.

4.Бровкина Алиса, 10 кл.

5. Груздева Виктория, 11 кл.

3место:

1.Громова Мария,7г кл.

2.Яковлев Леонид, 7в кл.

3.Андрианова Анастасия, 8а кл.

4.Мамаджанова Полина,9а кл.

5. Жукова Ольга,10 кл.

6.Зацарный Владимир, 11 кл.

Информатика

1 место:

1.Липантесов Константин, 8в кл.

2.Охрименко Анастасия, 9в кл.

3. Белякова София , 10 кл.

4.Коренев Никита,11 кл.

2 место:

1.Скобелева Кристина, 8а кл.

2. Абдыраимов Назир,9а кл.

3.Зацарный Владимир, 11 кл.

3 место:

1.Беленков Иван, 8в кл.

2. Богданов Александр, 8в кл.

3. Березовский Александр, 8а кл.

4.Черемухин Денис, 9 кл.

Химия                

 1 место:

1.Сигова Валерия, 8б кл.

2.Воронов Александр, 9а кл.

3.Круглова Дарья, 10 кл.

4.Соколова Полина, 11кл.

2 место:

1.Шимаева Элеонора, 8в кл.

2.Семенова Валерия, 9в кл.

3 место:

1.Беленков Иван,8в кл.

2.Скомаха  Арина,9а кл.

3. Богданова Анна, 10 кл.

Физика             

 1 место:

1.Громова Мария, 7г кл.

2.Макаров Никита, 7а кл.

3.Беленков Иван, 8в кл.

4.Охрименко Анастасия,9в кл.

5.Соколова Полина, 11 кл

6. Белякова Софья. 10 кл..

2место:

1.Янковский Максим, 7г кл.

2.Шараева Яна,7б кл.

3. Розов Дмитрий, 8б кл.

4.Векшин Алексей,9 кл.

5. Иванова Наталья, 11кл

3 место:

1.Соколов Иван, 9кл.

Биология    

1 место:

 

1.Минина Екатерина, 5а кл.

2.Курицына Дарья, 6б кл.

3.Яковлев Леонид, 7в кл.

4. Богданов Александр, 8в кл.

5. Скомаха Арина, 9а кл.

6.Круглова Дарья, 10 кл.

2 место:

1.Русакова Виктория. 5а кл.

2.Репина Ксения, 6б кл.

3.Логушин Максим, 7а кл.

4.Шимаева Элеонора, 8в кл.

5.Иванова Татьяна, 9а кл.

6.Зобкова Алевтина,10кл.

7.Васильев Артемий,11 кл.

 8.Хаваш Резан,11 кл

   3место:

1.Владимирова Анастасия, 5бкл.

2. Матюшкина Полина, 5бкл.

3.Кирнева Екатерина, 6а кл.

4. Караничева Карина, 6а кл.

5.Трусковская Арина, 7в кл.

6.Шумков Даниил, 8в кл.

7. Семенова Валерия 9в кл.

8.Кудрявцева Светлана, 10кл.

9.Шлыков Сергей, 11 кл.

Технология

1 место:

1.Владимирова Анастасия,5б кл.

2. Котатова Виктория., 6а кл.

3.Царенкова Янина, 8 кл.

4. Егорова Ульяна, 8в кл.

 2 место:

1.Журавлева М. 5б кл.

2.Курицына Дарья, 6б кл.

3.Павлова Александра

 3 место:

1.Соколова Виктория, 5а кл.

2.Соколова Ксения. 8в кл.

МХК                                 

1 место:

Васильев Артемий, 11кл.

 2 место:

1.Паш Софья,11 кл.

2.Корякина Анна,10 кл.

3.Иванова Виктория, 10 кл.

3 место:

Васильева Софья, 10кл.

Мосина Анастасия, 10кл.

ОБЖ                     

 1 место:

1.Федоров Данил, 8б кл.

2.Мищенко Дмитрий, 10 кл.

3. Прокофьева Варвара, 11кл.

4. Кармазин Юрий, 9в кл.

 2 место:

Векшин Алексей, 9вкл.

Дмитриева Алиса, 10 кл.

Журавлев Дмитрий, 10кл.

Жукова Ольга, 1110кл.

Захарченко Юлия, 11кл.

Привалова Виолетта, 11кл.

Физкультура          

1 место:

1.Новиков Денис, 6вкл.

2.Репина Ксения, 6бкл.

3. Сердюк Алина, 7в кл.

4.Веселова Полина, 8б кл.

5. Ильин Герман, 8в кл.

6. Матвеев Антон, 9в кл.

7. Соколова Александра, 9б кл.

8.Смурова Ангелина, 10кл.

9. Лаврентьев Максим, 10кл.

10Коренев Никита, 11кл.

11.Иванова Наталья, 11кл.

2 место:

1.Котатова Виктория, 6а кл.

2.Иванова Екатерина, 7а кл.

3.Кутузов Сергей, 8в кл.

4.Светлов Антон, 9в кл.

5. Орлова Елизавета, 9а кл.

6. Игнатьева Марина, 10кл.

7.Соколова Полина, 11кл.          

 3место:

Курицына Дарья, 6б кл.

Урожок Карина, 7г кл.

Шумков Данниил, 8в кл.

Огурцов Илья, 9бкл.

Охрименко Анастасия, 9в кл.

 Груздева Виктория, 11кл

 

 

Please reload

Популярные

Месячник безопасности детей прошел со 2-го сентября по 2-е октября

08.10.2019

1/10
Please reload

Недавние новости
Please reload

Архив
Please reload

© 2015-2019 г.  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" г.Бологое

 

Адрес: 171080, Тверская обл, г.Бологое, ул.Кирова, д.18А
Телефон: 8(48238) 2-21-20

 

Сайт создан на Wix.com

При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна