Таланты и поклонники

10.09.2015

Вот и побежали, полетели школьные деньки! И вот уже первое в этом учебном году внеклассное мероприятие! Нас  пригласили посетить выставку нашего городского музея. А мы с удовольствием! Отправляемся классами в музей.

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОГРАММНЫМ СРЕДСТВОМ «Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам...

«Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам использования мобильного телефона»