Пришкольный оздоровительный лагерь

23.08.2015

Пришкольный оздоровительный лагерь "Патриот".

Отряды:
1 отряд - "Орлята"
2 отряд - "Витязи"
3 отряд - "Тальяночка"
4 отряд - "Танкисты"
5 отряд - "Лидеры"

Актуализация:

Организация полноценного отдыха детей в период летних каникул.

Вовлечение в лагерь трудных детей, ребят из многодетных  и малообеспеченных семей.

Цели:

Содействие воспитанию  патриотического  чувства любви и гордости за свою страну, укрепление здоровья, содействие физическому. нравственному и социальному развитию формирование навыков здорового и безопасного образа жизни.

Задачи:

1. Создание условий для патриотического воспитания каждого ребёнка

2. Создание условий для воспитания нравственных качеств, приобщение к истории своего края, города, улиц

3. Организовать  различную  досуговую  деятельность, через активное общение с родным краем

1 смена 2015

План работы лагеря --> Скачать

РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПРОГРАММНЫМ СРЕДСТВОМ «Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам...

«Анкетирование школьников, родителей, учителей и директоров общеобразовательных учреждений по вопросам использования мобильного телефона»