Структура управления

Распределение административных обязанностей в педагогическом коллективе, согласно Уставу и штатному расписанию. Четко определены функциональные обязанности согласно тарифно-квалификационных характеристик и должностных обязанностей.

Все структурные подразделения выполняют основные задачи Устава, программы развития ОУ.

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления школы являются: Общешкольная конференция, Управляющий совет школы, Попечительский совет, Родительские советы классов, Совет старшеклассников, Педагогический совет, Методический совет.

Администрация школы:

Структура управления  МБОУ " СОШ №11"г. Бологое Тверской области